Отчет по СП "Волшебный блокнот". 3 этап.

Добрый день всем моим дорогим читателям и гостям! Всего пару дней назад я опубликовала отчет по второму этапу и вот уже готов третий этап! Несмотря на то, что у Алены все подробно описано, у меня возникли небольшие трудности с соединением тетрадок. Но когда я поняла принцип, то работа пошла быстрей! Уже после того, как я соединила все тетрадки и открыла блок, я увидела, что у меня получились небольшие зазоры между тетрадками, думаю, что они возникли из-за не достаточного натяжения нити(( Но это мой первый блокнот и мне он нравится и таким))) немного не ровным)) А еще, когда я покупала бумагу для форзацев, в магазине предложили большой выбор и я не знала на какой остановить свой выбор и взяла два разных листа и только когда достала их и начала третий этап, поняла, что они разные)))
Каптал плести понравилось)), думала, что сложнее будет. Из трех этапов - этот дался мне легче всего и быстрей) 
Вот такая книга получается, форзацы разные, тетрадки с промежутками и не идеально ровно сшиты))








Комментарии

  1. Маша, то, что форзацы разные - это совсем не страшно, так даже интереснее!))) Хороший блок получился!))) И каптал достаточно ровный, а натяжение нити придет со временем, я ни одну тетрадку порвала, перетянув!)))

    ОтветитьУдалить
  2. columbia titanium - ITanium-ART
    Columbia apple watch 6 titanium titanium. titanium easy flux 125 Manufacturer: titanium legs Dovo. titanium cerakote Manufacturer: Dovo. Number of Years: 1940-42. Quantity: 1. Add to Cart. smith titanium

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Как нанести сублимацию на одежду

Очечники близнецы

Универсальный детский плед